Покупайте только официальную продукцию LAUNCH! Как не попасть на крючок мошенников читайте здесь.
Рус
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Блог

  • Сделайте правильный выбор в пользу высококачественных подъемников LAUNCH и мы подарим вам универсальный набор профессионального инструмента TOPTUL GCAI144R на 144 единицы. Теперь, приобретя любое извлечение LAUNCH, вы получите в подарок инструменты от TOPTUL, поражающие своим удобством, надежностью и функциональностью.
    21 ноября 2023
  • Мы приветствуем всех, кто сотрудничает с LAUNCH, пользуется продукцией LAUNCH или планирует это сделать в будущем с удачным выбором и желаем оставаться с LAUNCH всегда! Компания и в новых условиях демонстрирует динамичное развитие, продолжая оправдывать ваше высокое доверие. С 10.03.2023 по 10.05.2023 действует выгодное предложение для новых клиентов. В акции могут принять участие владельцы сканеров, активированных (зарегистрированных) во время предложения.
    14 марта 2023
  • Дopoгиe пoкупaтeли и гocти мaгaзинa! Ha Hoвый Гoд нaши выcтaвoчныe зaлы (г. Kиeв, ул. Ceмьи Kульжeнкo, 14 и г. Xapькoв, ул. Kлoчкoвcкaя, 99A) paбoтaют в измeнeннoм гpaфикe: З0 и З1 дeкaбpя - выxoднoй; 1-2 янвapя - выxoднoй; с З янвapя - paбoтaeм в oбычнoм peжимe. Пн-Пт 09:00-18:00, Cб 09:00-15:00 Зaкaзы нa caйтe чepeз кopзину пpинимaютcя бeз измeнeний, кaждый дeнь 24/7.
    22 декабря 2022
  • Если Вы сомневаетесь в официальности продукта под брендом LAUNCH, отправьте нам серийный номер сканера или фото шилдика подъемника. Мы установим его происхождение и сразу уведомим Вас об этом.
    4 ноября 2021
  • Обслуживание длиннобазных автомобилей – это легко! Конструкция трехсекционных лап выдерживает повышенную весовую нагрузку. Управляется с одной колонны механическим рычагом через тросовую систему (модель TLT250AT) и пультом (модель TLTE-40SCA).
    7 октября 2021
  • Подъемники LAUNCH TLT-235SB и PEAK 208 около 10 лет используются на автосервисах Украины. На протяжении этого периода заводы изготовители модернизировали свою продукцию учитывая тенденции современного рынка. В статье наглядно видно отличия двух подъемников, выпущенных на двух разных заводах Китая.
    25 августа 2021
  • В статье приведены сравнительные таблицы автосканеров. Преимущества и недостатки всех сканеров в одной таблице.
    20 июля 2021
  • В статье приведены сравнительные характеристики профессионального электрогидравлического подъемника марки LAUNCH с бюджетными китайскими вариантами.
    8 июня 2021
  • Тема выбора диагностического оборудования остается наиболее актуальной не только для тех, кто собирается купить свой первый сканер, но и, как это не странно, для опытных специалистов тоже. На самом деле, все очень просто – «tables have turned», что в разговорном переводе - времена меняются. Причем очень быстро. Вчера у диагноста был современный сканер, а сегодня он уже устарел и нужно снова искать что-то более новое. А бывает и так - не сканер виноват, а специалист «вырос» и перешел в другую «весовую категорию», и снова возникает проблема выбора.
    27 мая 2021
  • Есть планы открыть прибыльный автосервис? Давайте запустим его вместе! Многолетний опыт работы с автосервисами всех категорий (от частных гаражей до дилерских станций) позволяет нашим сотрудникам уверенно и безошибочно рекомендовать то оборудование, которое максимально точно подойдёт под ваши задачи.
    8 апреля 2021
  • Для начинающих и действующих автосервисов мы предоставляем уникальные кредитные условия на приобретение качественного оборудования и инструмента для обслуживания автомобилей. Главное наше преимущество - это возможность подписания договора рассрочки без % как с коммерческим банком, так и с государственной программой "Доступные кредиты 5-7-9%". Оба направления - это новый виток Вашего бизнеса, благодаря высокой скорости оформления, простоте получения и установки оборудования, а также предоставлению всей необходимой технической поддержки и обучения с нашей стороны.
    2 апреля 2021
Наверх